Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Не знаю, как, но знаю, что не так!

Не знаю, как, но знаю, что не так!

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение sacura » 05 апр 2011, 19:09

Жан Собакин писал(а):Кстати, один стоматолог недавно мне сообщил по секрету, что ОРБИТ есть лучшее средство от кариеса.

Врёт твой стоматолог как всегда. А дни Сарко сочтены, вот взорвут арабы что-нибудь в Париже, тогда любимая Франция надаёт ему хороших поджопников.
sacura
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 14:01

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Жан Собакин » 05 апр 2011, 19:21

sacura писал(а):
Жан Собакин писал(а):Кстати, один стоматолог недавно мне сообщил по секрету, что ОРБИТ есть лучшее средство от кариеса.

Врёт твой стоматолог как всегда. А дни Сарко сочтены, вот взорвут арабы что-нибудь в Париже, тогда любимая Франция надаёт ему хороших поджопников.

Сарко молоток. Вырастет- кувалдой будет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29337
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Юлия » 05 апр 2011, 22:57

sacura писал(а):
Босс писал(а): И сейчас всё строится, и в космосе месяцами торчат, и к Якутску железную дорогу строят, а к Хабаровску - автомобильную...И хороший фильм "Остров" сняли, и Акунин интересно пишет, и Никонов,
Какой Вы оптимист, как Петя-Петушок-Золотой Гребешок, который радуется, когда из говна зёрнышко выклюет.
Зёрнышек наших дней, действительно, немного. Ну, Босс хотя бы рад искренне, имея возможность сравнить то г-о и нынешнее. Нынешнее отличается в лучшую сторону хотя бы тем, что его никто не называет мёдом.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Юлия » 05 апр 2011, 23:03

Или вот слышатся из телевизора совсем уже идиотические рассуждения, что Россия – такая особая страна, которая без коррупции существовать не может. Устрани, дескать, коррупцию, и государство рухнет, как колосс на глиняных ногах. Хлеба не вырастишь, дорогу не проложишь, стадион не построишь…
Мы прекрасно знаем, чего хотим, но не знаем, как достичь желаемого.
Лукавство. В комментариях есть ответ, и не один:
Stanislav Alexandrovich Krechet пишет:... 5. Нельзя опускать голову, - НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ каждый день ради граждан, ради России - и вручную и системно и как угодно.
Антон Михайлович Малков пишет:.. «Научитесь делать добро; ищите правды; спасайте угнетенного; защищайте сироту; вступайтесь за вдову.» (Ис., 1, 17) Т.е. поменьше болтайте, побольше делайте реальных дел Добра на том месте какое вам Бог определил. Встаньте и делайте. Наведите ЛИЧНО порядок в своей семье, на своей лестнице, в своем доме, на своей улице. А об абстрактном добре рассуждать легко, да и задним умом все мы тоже гении…
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Веселовский » 06 апр 2011, 15:04

Жан Собакин писал(а): Кстати, Высоцкого зря к себе в сторонники вербуете. У него к советской власти было отвращение.

Та, шо ви такое говорыте! И в чём это его отвращение проявлялось в жизни, творчестве?
Иначе он не работал бы в театре на Таганке.

Как показывает вот уже без малого 25 лет капиталистическая практика, если бы не Советская власть,
не было бы таких культурных проявлений как "Театр на Таганке", и "Высоцкий".
Cоветский народ во главе со Сталиным был гораздо ближе к Богу, т.е. к правде, совести и любви, чем все, кто ныне напялил кресты поверх норковых шуб. /Владимир Сергеевич Бушин http://www.zavtra.ru/content/view/missi ... ster-2013/
Аватара пользователя
Веселовский
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:15
Откуда: Москва

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Н.В.Васильев » 06 апр 2011, 15:11

sacura писал(а):
Н.В.Васильев писал(а):Вас обманывали, а Вы и верите всю жизнь. Бедная.

Попробуйте лечить аппендицит легким массажем живота и тёплой клизмой. Будьте здоровы, богач!

Враньё №1. Аппендицита НЕ БЫЛО! Была общая усталость организма и БОЛЕЗНЕННОСТЬ МЫШЦ передней брюшной стенки от многораундного боксёрского поединка. Называется - ошибка диагностики.
Враньё №2. Больного уговорили оперироваться, но, привязав к операционному столу, операцию делали БЕЗ АНЕСТЕЗИИ, а кроме удаления аппендикса сделали ещё трепанацию черепа и ЛОБОТОМИЮ, а заодно вырвали несколько зубов, чтобы не кусался, и отрезали язык, чтобы не болтал лишнего. Всё без наркоза. Называется - профессиональный садизм.
Враньё №3. Калека выжил ЧУДОМ! И он вовсе не богач.
Н.В.Васильев
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:25

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение _Fedor » 06 апр 2011, 15:33

"- Пойдем от аналогии с беременной женщиной, - подстегнул свои мысли старичок. - Толчки... Есть толчки? Есть. Температура в кратере... Общая возбудимость беременной женщины, болтливость ее - это не что иное, как температура в кратере. Есть? Гул, гул... -

Старичок осадил мысли, нацелился пальцем в Милку:

- А что такое гул?

Милка не знала.

- Что такое гул? - Старичок нацелился в Ивана.

- Гул?.. - Иван засмеялся. - Это смотря какой гул... Допустим, гул сделает Илья Муромец-это одно, а сделает гул Бедная Лиза - это...

- Вульгартеория, - прервал старичок Ивана. - Гул – это сотрясение воздуха.

- А знаешь, как от Ильи сотрясается! - воскликнул Иван. - Стекла дребезжат!

- Распушу! - рявкнул старичок. Иван смолк. - Гул - это не только механическое сотрясение, это также... утробное. Есть гул, который человеческое ухо не может воспринять...

- Ухо-то не может воспринять, а... - не утерпел опять Иван, но старичок вперил в пего строгий взор.

- Ну что тебя, распушить?

- Не надо, - попросил Иван. - Больше не буду.

- Продолжим. Все три признака великой аналогии - налицо. Резюме? Резюме: пускай извергается.

- Старичок выстрелил пальчиком в секретаршу: - Так и запишите.

Секретарша Милка так и записала. И ушла. " :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Юлия » 07 апр 2011, 18:13

Скорее, индикатор. Вот Вы, например, опять не замедлили проявиться.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение _Fedor » 07 апр 2011, 18:18

Тогда не индикатор, а магнит :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Юлия » 07 апр 2011, 18:24

А вот сейчас и увидим ;)
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6