Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Столыпинская пятилетка

Столыпинская пятилетка

Re: Столыпинская пятилетка

Сообщение _Fedor » 17 апр 2012, 10:09

Зачем их женского лишать? - В нем и так против всякой заразы полно вкусного и полезного. А в городах и выхлопных газов хватает им. Машин то все больше становится. Это Вы визуальной рекламой табакокурения занимаетесь. Этого даже в ящике не делают. Нечего валить с больной головы на здоровую. Привыкли, понимаешь, не виноватые мы, он сам преставился. Поел видно намедни солененьких грибков :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Столыпинская шарманка-шарлатанка, как сладко ты поёшь!

Сообщение Веселовский » 17 апр 2012, 11:21

сауба писал(а):
Жан Собакин писал(а):И только великие Ленин, Сталин и Троцкий спасли Россию. Сейчас об этом можно сказать с полной определенностью.
На счёт Ленина и Троцкого не знаю.

:roll: Почитайте Кожинова, Кара-Мурзу, Бушина, посмотрите соответствующие передачи "Суд времени", "Исторический процесс" c Кургиняном.
А вот Сталин это был страшный для нас человек.

:o Господи, какое мракобесие! Пожалуй, первый совет бесполезен.
Последний раз редактировалось Веселовский 17 апр 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Cоветский народ во главе со Сталиным был гораздо ближе к Богу, т.е. к правде, совести и любви, чем все, кто ныне напялил кресты поверх норковых шуб. /Владимир Сергеевич Бушин http://www.zavtra.ru/content/view/missi ... ster-2013/
Аватара пользователя
Веселовский
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:15
Откуда: Москва

Re: Столыпинская пятилетка

Сообщение Егоров Г.В. » 17 апр 2012, 11:24

_Fedor писал(а):Зачем их женского лишать? - В нем и так против всякой заразы полно вкусного и полезного. А в городах и выхлопных газов хватает им. Машин то все больше становится. Это Вы визуальной рекламой табакокурения занимаетесь. Этого даже в ящике не делают. Нечего валить с больной головы на здоровую. Привыкли, понимаешь, не виноватые мы, он сам преставился. Поел видно намедни солененьких грибков :)



Это вы привыкли ныть типа не пьём мы господи, а лечимся. Задолбали своей позолоченной ПМной перевязью. А как там у Андерсена: "Да, позолота-то сотрется, Свиная ж кожа остается!" От вашей свиной кожи не продыхнуть нормальному человеку.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Столыпинская пятилетка

Сообщение _Fedor » 17 апр 2012, 12:07

Док, ну где я писал, что лечусь? Я организм тренирую к экстремальным нагрузкам, чтобы все системы были промыты спиртом и работали как часики. А вот Вы всегда чем-то недовольны весь какой-то зашлакованный, пивом не промытый. Наверное и забыли уже когда в парилку ходили, все салфетками пробавляетесь :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Столыпинская пятилетка

Сообщение сауба » 17 апр 2012, 21:00

_Fedor писал(а):Док, ну где я писал, что лечусь? Я организм тренирую к экстремальным нагрузкам, чтобы все системы были промыты спиртом и работали как часики. А вот Вы всегда чем-то недовольны весь какой-то зашлакованный, пивом не промытый. Наверное и забыли уже когда в парилку ходили, все салфетками пробавляетесь :)




Как радостно читать откровения таких "промытых".
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: Столыпинская пятилетка

Сообщение Люся Снежок » 17 апр 2012, 23:41

Егоров Г.В. писал(а):
Люся Снежок писал(а):Феноменальная чушь. Так и передайте Монастырскому.



Дыма без огня не бывает. http://www.iacgea.ru/?Gennaya_inzheneri ... e_produkty.
Вот данные 2005 года http://kuking.net/19_773.htm
Сказано: "Так, компании ОАО "Дарья Полуфабрикаты" (торговая марка "Дарья"), МПЗ "Кампомос", ПК ЗАО "Корона", МЛ "Микояновский", ОАО "Челны Холод", ОАО "Царицыно", ОАО "Лианозовский колбасный завод" вводят потребителей в заблуждение, утверждая, что они не используют генно-модифицированные ингредиенты (ГМИ)...Между тем, самый высокий процент ГМ-сои обнаружен в вареной колбасе "Телячья традиционная", производства Черкизовского завода. Наиболее часто обнаруживались ГМИ в продукции этого же производителя, а также в продукции компании DHV-S (торговая марка "Ролтон")". Почему вы думаете что с того времени что-либо изменилось, когда в первой ссылке ясно написано, что:" об отлаженной системе контроля за движением ГМ-продуктов в России говорить рано".

Чушь - это вот про этот перл:
Россия - самое открытое для генетически модифицированной продукции государство мира

Навскидку: Украина ещё в конце 90-х за умеренную плату засевала свои поля трансгенными растениями со всей планеты, и сколько местные колхозники растащили на семена ГМ-кукурузы да сахарной свёклы - одному Богу известно. А в России уже на тот момент было одно из самых жёстких законодадельств в мире по ГМО. Я в теме, т. к. сама в государственной экспертной комиссии заседала.
А ГМ-соя используется при производстве колбасы во ВСЕХ странах мира хотя бы потому, что не ГМ сою, по-моему, уже просто не выращивают. Так что это совершенно не тот случай, когда Россию надо изображать всемирным испытательным полигоном. В США и Европе потребление ГМО-продуктов на порядок больше.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Столыпинская пятилетка

Сообщение сауба » 18 апр 2012, 09:51

Люся Снежок писал(а): В США и Европе потребление ГМО-продуктов на порядок больше.



Только почему-то вымираете именно вы, а не наш муравейник.
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: Столыпинская пятилетка

Сообщение Юлия » 18 апр 2012, 15:38

У Вас устаревшие данные. Нынешний взлёт рождаемости обещает стать нормой ;) Я лично приложу к этому руку (и другие органы :D).
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Столыпинская пятилетка

Сообщение _Fedor » 18 апр 2012, 15:45

А я постараюсь выпуск плащпалаток организовать, чтоб под каждым ей кустом был готов и стол и дом и кровать :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Столыпинская пятилетка

Сообщение сауба » 18 апр 2012, 16:09

Юлия писал(а):У Вас устаревшие данные. Нынешний взлёт рождаемости обещает стать нормой ;) Я лично приложу к этому руку (и другие органы :D).



Ваши свежайшие данные устареют так же быстро. Ваша пропаганда хорошо вам мозги прочищает. Вымирать будете под музыку Вивальди.
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19