Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Надо ли нам становиться европейцами?

Надо ли нам становиться европейцами?

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Жан Собакин » 01 июн 2012, 23:54

Омар Хаим писал(а):
Жан Собакин писал(а):Из троечников выходят хорошие грузчики, дровосеки, пастухи, шофера. А из отличников- выдающиеся партийные и государственные деятели, полководцы, владельцы заводов, фабрик и пароходов.


Одна барышня из Аугсбурга была дочерью цирюльника, однако из неё вышла очень хорошая баварская герцогиня. Жалко только, что её утопили в Дунае, не дождалась она, когда её муж получить в наследство герцогство от папочки. Папочка её и утопил по обвинению в колдовстве: ему показался подозрительным её ангельский внешний вид.

Оттого все немки такие страшненькие и сутулые. Приличных девиц всех сожгли или утопили в Средние века.

Утонуть в Дунае, это не самый плохой вариант. Это ведь не где-нибудь в параше, в тюремной камере. Даже романтично. Особенно, если будут исполнять вальсы Штрауса. Оркестр под управлением Караяна, например. Или Фуртвенглера.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Агния » 02 июн 2012, 00:23

Омар Хаим писал(а):
Агния писал(а):уййййййййййййййййййй
а если осуществить внутреннюю критика источника, г-на алгола, что откроецца - держите меня семеро :D


Вам, Анхен, этого не дано. Вот всё остальное получается, а это - нет. Вы некритично подходите к источникам своей информации, слишком верите в человечество и потому даёте завышенные оценки недостойным того личностям. Не хватает Вам здоровой мизантропии :)

Напоминаю и ябедничаю, что Ваши коллеги постоянно Вас разыгрывают и тихонько хихикают в курилке. Я самолично наблюдал, да Вы и сами знаете.

Но повода огорчаться нет.

Должен же я объяснить, что это не переход на личность автора, а необходимый этап в исследовании предложенного нам на съедение источника? Я это и сделал. А тексты самой Агнии в этом не нуждаются, с нею и так всё ясно :super_smilies089:

Да-да, говорил я профессору за завтраком: воля ваша, над вами же смеяться будут. У меня на работе и курилки-то нет. Не умеете вы работать с источниками, не идёт пока. Я вот уйду, ибо предстоит дальняя дорога, на которой ошибаются тока раз, - и вы тут совсем завянете, ведь вам без меня тоска смертная. Назначаю вам в дамы-фаворитки ЯТ и МК посменно. Как раз блондинки, которые вам так нравятся.
Прощайте, АЕ. Постарайтесь без меня не зачахнуть :yu
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Жан Собакин » 02 июн 2012, 00:37

Это еще большой вопрос, кто лучше, блондинки или брюнетки. Тут есть над чем подумать. Нешуточная борьба мнений. Иногда переходящая в мордобой.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Егоров Г.В. » 02 июн 2012, 08:13

_Fedor писал(а):Приводил же цифры, что у нас доков вдвое больше на душу населения чем у европейцев и американцев. Им нас догонять и догонять :)




А вам приводили другой пример, что врач в Штатах только для того чтобы выписывать счёт. Он ваще лечением не занимается, а занимаются резиденты и ординаторы. Помощники врача так сказать. Так что сравнивать совершенно глупо, а вы свою глупость так неприкрыто демонстрируете. И не в первый раз как попка повторяете одно и то же, как "отче наш", желая вывести меня на грубость. Не дождётесь скоморох.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Егоров Г.В. » 02 июн 2012, 08:21

Жан Собакин писал(а):Милок, сам вопрос, надо ли нам становиться европейцами, поставлен по дурному. Европейцы ведь тоже менялись. Одно дело европейцы 19 века, другое 20, и совсем третье нынешние, которые педерастию во всем мире разводят. Нужно быть самими собой, но при этом стараться лучшее взять у других. И всегда смотреть, приемлемо это для нас или нет. Доросли мы до этого или не доросли. Например, смертную казнь у нас отменять было рано. Карнавалы педерастов нам тоже не нужны. Пока, по крайней мере. Например, поганая марксистская теория нам была не нужна. Сейчас уже видно, что она нас завела в тупик, из которого не видно выхода.




Весьма импозантное мнение ванятка. что ж не берём 8-11% ВВП на здравоохранение как в Европе? Педерастию ты видишь, а снижение младенческой и материнской смертности нет. Смертную казнь ввести вместо можно. Главное чтобы деньги от сокращения средств на питание и содержание приговорённых куда надо пошли. А то ведь опять разворуют. Азиатчина же.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Жан Собакин » 02 июн 2012, 09:56

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Милок, сам вопрос, надо ли нам становиться европейцами, поставлен по дурному. Европейцы ведь тоже менялись. Одно дело европейцы 19 века, другое 20, и совсем третье нынешние, которые педерастию во всем мире разводят. Нужно быть самими собой, но при этом стараться лучшее взять у других. И всегда смотреть, приемлемо это для нас или нет. Доросли мы до этого или не доросли. Например, смертную казнь у нас отменять было рано. Карнавалы педерастов нам тоже не нужны. Пока, по крайней мере. Например, поганая марксистская теория нам была не нужна. Сейчас уже видно, что она нас завела в тупик, из которого не видно выхода.




Весьма импозантное мнение ванятка. что ж не берём 8-11% ВВП на здравоохранение как в Европе? Педерастию ты видишь, а снижение младенческой и материнской смертности нет. Смертную казнь ввести вместо можно. Главное чтобы деньги от сокращения средств на питание и содержание приговорённых куда надо пошли. А то ведь опять разворуют. Азиатчина же.

Против "разворуют" достойных аргументов вообще не существует. Что ни предложи, а после того, как сказали, что все равно разворуют, можно не продолжать. Все ясно.
Милок, а где же тот новый человек, которого обещала вырастить партия? Где новая общность под названием советские люди? Значит партия не выполнила своей задачи и нужно с нее строго спросить за это. И на кой черт мы тогда старину Ульянова в мавзолее содержим? Деньги на ветер бросаем.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение _Fedor » 02 июн 2012, 10:08

"Милок, а где же тот новый человек, которого обещала вырастить партия? Где новая общность под названием советские люди?" - дока же выростила, он даже ВОЗ не признает, только себя. Только то, что ему кажется :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Егоров Г.В. » 02 июн 2012, 13:02

Жан Собакин писал(а):Милок, а где же тот новый человек, которого обещала вырастить партия? Где новая общность под названием советские люди? Значит партия не выполнила своей задачи и нужно с нее строго спросить за это. И на кой черт мы тогда старину Ульянова в мавзолее содержим? Деньги на ветер бросаем.



Т.е. ответа на мой вопрос о расходах на здравоохранение по европейски я так и не дождусь, видимо. Всё равно ведь разворуют. Только непонятно к чему тогда себя в Европой сравнивать и тем более говорить что мы истинные европейцы и есть. Что касается общности. Новая общность была таки выращена. Тут тебе правда без лупаков не обойтись, или как говорил Аниськин без "изотопов". И странно что ты на аватаре как раз в изотопах, а общности не увидел.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Егоров Г.В. » 02 июн 2012, 13:06

_Fedor писал(а):"Милок, а где же тот новый человек, которого обещала вырастить партия? Где новая общность под названием советские люди?" - дока же выростила, он даже ВОЗ не признает, только себя. Только то, что ему кажется :)


Нет косячит не надо. Как раз я за данные ВОЗ. Только там врач и наш врач это совершенно разные должности и совершенно разное положение. Там врач на вызовы не бегает. Там к нему поспешают.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение _Fedor » 02 июн 2012, 15:39

Видите как большевики все неразумно организовали и народу вдвое больше занято и здоровья у народа нет и доки недовольны. Посмотрели бы кино да переделали. Делов то :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14