Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Почему Хрущев сошел со сцены

Почему Хрущев сошел со сцены

Re: Почему Хрущев сошел со сцены

Сообщение Омар Хаим » 03 ноя 2012, 19:57

maiscii писал(а):И что с того? Это значит. что мы должны изучать их язык теперь?


Wèile xiànzhì wūrǎn de yīngyǔ dāncí? Shì de :)

Чтобы ограничить засорение англоязычием? Да :)

maiscii писал(а):Не Ваши ли слова:
Языковой фактор
Акцентированному разрушению подвергается языковая скрепа российской государственности.
...



Нет, это не я :) Якунин В.И., Багдасарян В.Э., Сулакшин С.С. Новые технологии борьбы с российской государственностью. Монография — М.: Научный эксперт, 2009.

Это пособие для террористов и болотных оранжистов.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Почему Хрущев сошел со сцены

Сообщение Luger Max Otto » 03 ноя 2012, 20:02

maiscii писал(а):И что с того? Это значит. что мы должны изучать их язык теперь?


Оптимист изучает английский, пессимист- китайский. Кстати, 你会说中文吗?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Почему Хрущев сошел со сцены

Сообщение Омар Хаим » 03 ноя 2012, 20:20

Luger Max Otto писал(а):
maiscii писал(а):И что с того? Это значит. что мы должны изучать их язык теперь?


Оптимист изучает английский, пессимист- китайский. Кстати, 你会说中文吗?


Bù, bù shuōle. Dànshì, wèishéme ne? Ránhòu cǎiyòng shūmiàn xíngshì.

Нет, не говорю. А зачем? Тут же всё в письменном виде.

Zài wǒmen zhōngguó ne?

И где на форуме китайцы?

:)
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Почему Хрущев сошел со сцены

Сообщение Luger Max Otto » 03 ноя 2012, 20:42

Омар Хаим писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
maiscii писал(а):И что с того? Это значит. что мы должны изучать их язык теперь?


Оптимист изучает английский, пессимист- китайский. Кстати, 你会说中文吗?


Bù, bù shuōle. Dànshì, wèishéme ne? Ránhòu cǎiyòng shūmiàn xíngshì.

Нет, не говорю. А зачем? Тут же всё в письменном виде.

Zài wǒmen zhōngguó ne?

И где на форуме китайцы?

:)


Ничего себе шуле пошли. Ладно бы Рязанская воздушно- десантная тоже шуле :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Почему Хрущев сошел со сцены

Сообщение maiscii » 04 ноя 2012, 00:04

Омар Хаим писал(а):
maiscii писал(а):И что с того? Это значит. что мы должны изучать их язык теперь?


Wèile xiànzhì wūrǎn de yīngyǔ dāncí? Shì de :)

Чтобы ограничить засорение англоязычием? Да :)



maiscii писал(а):Не Ваши ли слова:
Языковой фактор
Акцентированному разрушению подвергается языковая скрепа российской государственности.
...



Нет, это не я :) Якунин В.И., Багдасарян В.Э., Сулакшин С.С. Новые технологии борьбы с российской государственностью. Монография — М.: Научный эксперт, 2009.

Это пособие для террористов и болотных оранжистов.


Пусть не засорение, а по высказыванию, представленному мною, не только англоязычие, а и хокку-танка и иная "белиберда" в том же поле деятельности. Разве не так?


Самое удивительное, стоит им сказать, к чему они ведут, так сразу на телефон :!: Увидимся в полиции :!:
Про Навального быстро позабыли...
Вот что точно на северо-западе ожидается так эта самая "болотина". В самое время ГБ-шникам включаться в разоблачение и пресечение очередных глупостей при местячковом бизнесе....
Вчера ещё меня уверяли в кристальной честности Навального, чутьё не подвело.
Так и не верят тому, что говорю сейчас. Тупо ждут событий, проПутинцы...
Да :!: Рекомендую всякому посетителю перезвонить по указанному номеру под монитором (ночью) Там ведь не указано со сколька до сколька звонить можно... :lol: А это вполне законно. Если в общественном транспорте, без ограничений. Почему нет???? Закон не запрещает этого. В любое время суток, и Ваша реклама на видео! (мы понимаем так) :lol:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Почему Хрущев сошел со сцены

Сообщение maiscii » 04 ноя 2012, 13:29

Когда бы это стало нормой:
Фактор информационной безопасности
Контроль распространения информации дает в условиях информационного общества возможность целевого управления массами. Отсутствие надлежащей системы обеспечения информационной безопасности государства может привести к реализации антигосударственных манипуляционных технологий по типу «оранжевых революций». Для такого сценария имеются все условия. Государство не контролирует медийные ресурсы страны. Упразднена система информационных государственных фильтров. Подконтрольные власти каналы СМИ функционально ориентированы не на задачу
обеспечения безопасности страны, а на апологетику в адрес властных элит и поэтому малорезультативны.

Учитывая обозначенные опытом «оранжевых революций» новые технологические реалии следует подвергнуть принципиальному пересмотру доктрину информационной безопасности России. Стратегические медийные ресурсы страны должны быть взяты под контроль со стороны государства. Поправки в закон «О СМИ» необходимо соотнести с общими задачами обеспечения информационной безопасности.

Перечисленные меры ориентированы на восстановление несиловых потенциалов российской государственности. В этом плане они управленчески новационны. Предлагаемые решения вытекают непосредственно из анализа угроз, связанных с реализацией новых технологией борьбы с российской государственностью. В целях удобства восприятия и изложения логики связи между идентифицированной проблемой и управленческим решением в приложении представлен табличный формат предложенного технологического подхода.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Почему Хрущев сошел со сцены

Сообщение Омар Хаим » 04 ноя 2012, 15:25

maiscii писал(а):Пусть не засорение, а по высказыванию, представленному мною, не только англоязычие, а и хокку-танка и иная "белиберда" в том же поле деятельности. Разве не так?


Не так. Исторически сложилось, что Восток изучался намного хуже Европы. Европа и европеоцентризм нам уже надоели, а Востока мы просто не знаем. Поэтому нельзя сейчас сказать, засорит оно или нет.

maiscii писал(а):Вчера ещё меня уверяли в кристальной честности Навального, чутьё не подвело.


Да тут всё просто. Все бизнесмены и чиновники, а также те, кто с ними знается и их обслуживает (юристы, экономисты, политологи, социологи, психоаналитики, журналисты) - жулики. С волками разговор один, снять шкуру с них долой и всё :)
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Почему Хрущев сошел со сцены

Сообщение maiscii » 04 ноя 2012, 16:09

Омар Хаим писал(а):
maiscii писал(а):Пусть не засорение, а по высказыванию, представленному мною, не только англоязычие, а и хокку-танка и иная "белиберда" в том же поле деятельности. Разве не так?


Не так. Исторически сложилось, что Восток изучался намного хуже Европы. Европа и европеоцентризм нам уже надоели, а Востока мы просто не знаем. Поэтому нельзя сейчас сказать, засорит оно или нет.

maiscii писал(а):Вчера ещё меня уверяли в кристальной честности Навального, чутьё не подвело.


Да тут всё просто. Все бизнесмены и чиновники, а также те, кто с ними знается и их обслуживает (юристы, экономисты, политологи, социологи, психоаналитики, журналисты) - жулики. С волками разговор один, снять шкуру с них долой и всё :)


Ой ли? "засорит оно или нет." Уже засорили... Где наш уважаемый в прошлом знак :!: Я не говорю, что Китай делает очень плохо. Но уверен, что мы, если делаем, то делаем на века. Сегодня всё утрачено, и сплошь упование на восточные сладости - предать себе, облениться донельзя, вплоть до унижения родной речи, что толкаем народ к непредумышленному изучению иероглифов. А много ли нужно психологически, чтобы таки убить родное? Мало..
Жульничество с заигрыванием, вчера с западом, сегодня с востоком... Что это? Чистой воды, в моём понимании, предательство... Погоня за баблом убивает народ, убивает любовь к родине, к ближнему. Это же очевидно как Отче наш.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Почему Хрущев сошел со сцены

Сообщение maiscii » 04 ноя 2012, 16:34

И как бы кто, что ни говорили, я за жесткую политику, за жёсткие меры по отношению к технологиям борьбы с российской государственностью. И чем быстрее это будет реализовано во всех ветвях, направлениях деятельности, тем здоровей будет общество, сильнее страна, моя страна, РОДИНА моя. А не сопливая, как сейчас, за подачки восточные или западные на бабло разменная по всем пунктам. :twisted:
Чуть скажи, сразу в полицию бегут жаловаться. А там кто? Там те же взяточники... Нет не все. Посмотрим, время покажет, умный полицейский или из той же гильдии коррупционеров, о которых выше сказано, ибо именно они и сидят среди таких деятелей - движения развала. Всё рядом, тесно связано. Вот оно, вот что нужно срочно, жестко лечить :!: :roll:

С другой стороны, обидно, что ты 45 лет по краю пропасти идёшь, и ни во что не ставят, сво.... Упрекают, что я за 16 лет практически зоны 1,5 ляма требую. Свои вернуть прошу. Но как пробить эту стену коррупции, бездушия, антинародной деятельности. Ждут, пока я в самое ядро их гадости влезу, чтобы на весь мир это озвучить. :evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Почему Хрущев сошел со сцены

Сообщение Историк » 05 ноя 2012, 16:42

"Хунци" - это внушаить!
Только одну букву в названии этого журнала я бы всё-таки исправил...
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Темы о Сталине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2