Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Жан Собакин » 13 авг 2013, 18:37

- Любят же эти господа миллиардеры тайком встречаться на островах! В 1910-м на острове Джекиль в Атлантике представители крупнейших финансово-промышленных групп - Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Мелоунов, Заксов, Гольдманов, Куна, Леба, - замаскировавшись под простых охотников на уток, тайно разработали план создания ФРС. Спустя три года их сказка стала былью. А теперь приходится спасать ФРС.

- Никто не знает, что обсуждали нынешние миллиардеры на острове Кайва. Но через 10 дней взволнованный сисадмин Сноуден, бросив невесту, вылетел в Гонконг.

- Стоп, Елена! Ничего не понимаю уже! Заговорщики с Кайвы - сплошь силовики по твоей классификации. При чем здесь Сноуден, громящий ныне корпорацию силовиков?

- А при том, что искусство маскировки нужно осваивать. И решающие встречи проводить так, чтобы никто из врагов не пронюхал. А миллиардеров засекли. Банкиры смекнули, что эта встреча неслучайна. Им кранты! И тогда они гениально сработали на опережение.

Громкая история со Сноуденом - операция группы финансистов-банкстеров в первую очередь против силовиков. Причем в масштабах не Америки, а всего мира.


Взглянем с этих позиций на главные источники утечек. Guardian сыграла огромную роль еще в истории с Ассанжем. Ее совет директоров возглавляет Амелия Фоссет. Она представляет в газете британский истеблишмент, в значительной степени сформированный финансовой олигархией (!) и старой аристократией. Washington Post из самых авторитетных газет США. Традиционно теснейшим образом связана с Wall Street. Принадлежит семье члена совета управляющих ФРС (!) Ю. Мейера. Сам Мейер умер, но члены семьи по-прежнему контролируют газету. Ее журналисты раскрутили Уотергейтский скандал, приведший к отставке президента Никсона, реализовали проект TopSecret America об американских спецслужбах. Опыт «разоблачений» богат.

Как видим, за обеими газетами стоят банкстеры. Вот вам и ответ, кто же запустил в мир Сноудена с секретного объекта.


- Ну а сам-то герой понимает, какую кашу заварил и в какую ловушку сам угодил?

- Перед нами классическая политическая спецоперация.

Они часто проводятся «под чужим флагом». Не только исполнители, но иногда и организаторы, становящиеся известными общественному мнению и даже мировому правящему классу, на поверку оказываются либо второстепенными участниками, либо вовсе заранее назначенными козлами отпущения. Предполагается членение процесса на отдельные фрагменты и процедуры. Поэтому многие участники не понимают конечных задач, а осведомленность в лучшем случае ограничивается строго возложенными на них функциями по отдельной процедуре. Широко используются методы скрытого управления. Благодаря им в операцию вовлекаются люди, не подозревающие о своей роли и даже участии в ней. Они выполняют те или иные действия исходя из искусственно созданных обстоятельств, условий и т. п., т. е. находятся под внешним, не осознаваемым ими управлением. Плюс в ходе политических спецопераций в процессы вмешиваются, не понимая того, в чем участвуют, разные люди, организации, а то и государства, преследующие собственные цели.


СЛАВА МАСТЕРАМ МАШИННОГО ДОЕНИЯ! ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА ОТ КАЖНОЙ ФУРАЖНОЙ КОРОВКИ!
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Нормальный » 13 авг 2013, 18:52

Сноудену такое в голову придти не могло.

Разумеется, что за ним стоит какая то организация теневого правительства США.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Жан Собакин » 13 авг 2013, 19:08

Нормальный писал(а):Сноудену такое в голову придти не могло.

Разумеется, что за ним стоит какая то организация теневого правительства США.

Интересно, сколько ему заплатили? Я думаю, никак не меньше тыщи баксов.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Нормальный » 13 авг 2013, 19:29

Жан Собакин писал(а):Интересно, сколько ему заплатили? Я думаю, никак не меньше тыщи баксов.


Может быть и не заплатили.

Он очень похож на тех, кто просто выполняет задание бесплатно.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Жан Собакин » 13 авг 2013, 19:32

Если сейчас отдать Сноудена, то он попадет в руки силовиков, т к правительство США явно на их стороне. Ну и что они с ним будут делать? Распутывать, на кого он работал? От кого получал задания? Чтобы добраться до конкретных банкстеров, которые все это устроили. Скорее всего их не найдут. Если все это правда, то я на стороне силовиков. Для которых ЗНАНИЕ_СИЛА. Они мне сипатизирывают. Было бы очень полезно собрать вместе семейку Ротшильдов, Рокфеллеров, Барухов и пр и живьем закопать их в землю. Этих клопов всего-то несколько сотен, или тысяч. Никакого ущерба от этого не будет. Может обстановка разрядится, а то ведь они до войны доведут. Интересный вопрос состоит в том, какое решение устроило бы наших кровососов. И как было бы полезнее для России.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Жан Собакин » 13 авг 2013, 19:35

Нормальный писал(а):
Жан Собакин писал(а):Интересно, сколько ему заплатили? Я думаю, никак не меньше тыщи баксов.


Может быть и не заплатили.

Он очень похож на тех, кто просто выполняет задание бесплатно.

Мне кажется, что среди американцев таких нет.
Они люди практичные. Если и бросятся грудью на пулемет, то только в том случае, если точно будут знать, что у противника патроны кончились. Или замок заело.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Нормальный » 13 авг 2013, 21:51

Жан Собакин писал(а):Если сейчас отдать Сноудена, то он попадет в руки силовиков, т к правительство США явно на их стороне. Ну и что они с ним будут делать? Распутывать, на кого он работал? От кого получал задания? Чтобы добраться до конкретных банкстеров, которые все это устроили. Скорее всего их не найдут. Если все это правда, то я на стороне силовиков. Для которых ЗНАНИЕ_СИЛА. Они мне сипатизирывают. Было бы очень полезно собрать вместе семейку Ротшильдов, Рокфеллеров, Барухов и пр и живьем закопать их в землю. Этих клопов всего-то несколько сотен, или тысяч. Никакого ущерба от этого не будет. Может обстановка разрядится, а то ведь они до войны доведут. Интересный вопрос состоит в том, какое решение устроило бы наших кровососов. И как было бы полезнее для России.


Я здесь согласен полностью, если их всех убрать, то мировых проблем станет меньше...
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Жан Собакин » 13 авг 2013, 22:21

Нормальный писал(а):
Жан Собакин писал(а):Если сейчас отдать Сноудена, то он попадет в руки силовиков, т к правительство США явно на их стороне. Ну и что они с ним будут делать? Распутывать, на кого он работал? От кого получал задания? Чтобы добраться до конкретных банкстеров, которые все это устроили. Скорее всего их не найдут. Если все это правда, то я на стороне силовиков. Для которых ЗНАНИЕ_СИЛА. Они мне сипатизирывают. Было бы очень полезно собрать вместе семейку Ротшильдов, Рокфеллеров, Барухов и пр и живьем закопать их в землю. Этих клопов всего-то несколько сотен, или тысяч. Никакого ущерба от этого не будет. Может обстановка разрядится, а то ведь они до войны доведут. Интересный вопрос состоит в том, какое решение устроило бы наших кровососов. И как было бы полезнее для России.


Я здесь согласен полностью, если их всех убрать, то мировых проблем станет меньше...

В зимние морозы в неблагоустроенном сортире нарастает горка. В народе ее остроумно называют СОЛДАТ. Ее приходится иногда ломиком сковыривать. С рокфеллерами и ротшильдами примерно то же самое.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Нормальный » 13 авг 2013, 23:22

Жан Собакин писал(а):В зимние морозы в неблагоустроенном сортире нарастает горка. В народе ее остроумно называют СОЛДАТ. Ее приходится иногда ломиком сковыривать. С рокфеллерами и ротшильдами примерно то же самое.

Я все не могу понять - кто они такие, этот 1% который командует всем остальным населением.

Явлаюстя ли они паразитами, или же есе таки хищниками?
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Жан Собакин » 14 авг 2013, 00:40

Нормальный писал(а):
Жан Собакин писал(а):В зимние морозы в неблагоустроенном сортире нарастает горка. В народе ее остроумно называют СОЛДАТ. Ее приходится иногда ломиком сковыривать. С рокфеллерами и ротшильдами примерно то же самое.

Я все не могу понять - кто они такие, этот 1% который командует всем остальным населением.

Явлаюстя ли они паразитами, или же есе таки хищниками?

К чему эти бессмысленные метафоры? Они ничего не доказывают и не обьясняют. К тому же паразиты и хищники относятся к совершенно разным категориям биологических существ. Они такие же люди, только наделенные повышенной жадностью к деньгам, властолюбием, стремлением возвыситься над другими и ущербной духовной составляющей личности. Чаще всего. А что касается евреев, то у них это в крови, в генах, поскольку они накопительством и ростовщичеством занимаются уже несколько тысяч лет. Обычный "простой человек", который ворует колбасу на мясокомбинате, или карбюраторы на автозаводе от них отличается только большей глупостью и ленью и доступом к возможности воровства. А если его сделать мэром города или президентом, то он тут же себя покажет во всей красе. Приведу два примера. Первый- Янукович Виктор Федорович. Выбирали человека из народа, который вроде как должен понимать нужды "простых людей". Результат печален. Второй пример- товарищ Кепкин, Юрмихалыч, бывший мэр нашей славной столицы. В течении нескольких лет стал миллиардером. Тоже простой человек. Мне всегда казалось, что если человек влез в кресло такого уровня, то на некотором этапе, когда он уже насытился, к нему должно прийти некоторое просветление. И он должен подумать- а что я оставлю после себя такого, о чем люди будут долго и с благодарностью вспоминать. А может и памятник поставят, как дюку Ришелье в Одессе. Нет. Юрмихалыча такие мысли не посетили. Духовная составляющая его личности не сработала. Так и останется он в памяти ворюгой в кепке. Я как-то смотрел о нем передачу. Интересный факт привели. У него оказывается где-то в провинции, недалеко от Москвы, живет брат. Простой, сермяжный мужик. У него частный дом. Когда к нему пришли корреспонденты, то завязался душевный разговор. Корреспонденты это умеют. За две минуты на душевный разговор выйти. И вот, оказывается, этот братуха строит во дворе какую-то сарайку. Наверное, чтобы дрова складывать. Лопаты, грабли и метелки. И чтобы закончить "проэкт", ему не хватает кубометр досок. Я чуть с табаретки не свалился. У него в Москве брат миллиардер, а он о кубометре досок мечтает. Ему наверное эти доски по ночам снятся. :lol: :lol: :lol: Ну, люди.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Новости СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4