Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - С победой России на олимпиаде в Сочи!

С победой России на олимпиаде в Сочи!

Re: С победой России на олимпиаде в Сочи!

Сообщение Егоров Г.В. » 21 июн 2016, 18:56

Жан Собакин писал(а):С тобой иначе нельзя. Ты один из клонов Невзорова.



Я просто "один из". Без всяких ярлыков про "клоны". Навешивание ярлыков признак незрелого ума. Я вас точно так же вправе оценивать, как это делаете вы по отношению к другим. Но отчего-то судьёй решили быть именно вы. А вам никто такого права не давал. Где критерий истины? Его вовсе не существует. Можете себе это в туалете повесить и смотреть каждый день. Нет никакого критерия истины. И истины ни у кого нет.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С победой России на олимпиаде в Сочи!

Сообщение Жан Собакин » 21 июн 2016, 19:54

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):С тобой иначе нельзя. Ты один из клонов Невзорова.



Я просто "один из". Без всяких ярлыков про "клоны". Навешивание ярлыков признак незрелого ума. Я вас точно так же вправе оценивать, как это делаете вы по отношению к другим. Но отчего-то судьёй решили быть именно вы. А вам никто такого права не давал. Где критерий истины? Его вовсе не существует. Можете себе это в туалете повесить и смотреть каждый день. Нет никакого критерия истины. И истины ни у кого нет.

Это твоя окончательная истина?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: С победой России на олимпиаде в Сочи!

Сообщение Егоров Г.В. » 21 июн 2016, 20:02

Жан Собакин писал(а):Это твоя окончательная истина?



Окончательная и бесповоротная. И поэтому когда вы называете кого-то муdаком или говорите, что кто-то "гадит", я смеюсь. Точно так же и вашу сдобренную сортиром речь можно отнести к "гадит". Весь вопрос кто на какой кочке зрения стоит. Всё зависит от взгляда субъекта. А стало быть любые суждения субъективны.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С победой России на олимпиаде в Сочи!

Сообщение Жан Собакин » 21 июн 2016, 21:20

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Это твоя окончательная истина?



Окончательная и бесповоротная. И поэтому когда вы называете кого-то муdаком или говорите, что кто-то "гадит", я смеюсь. Точно так же и вашу сдобренную сортиром речь можно отнести к "гадит". Весь вопрос кто на какой кочке зрения стоит. Всё зависит от взгляда субъекта. А стало быть любые суждения субъективны.

Твое паскудное нытье действует одновременно как слабительное и как рвотное. И откуда такие коглы берутся?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: С победой России на олимпиаде в Сочи!

Сообщение Егоров Г.В. » 21 июн 2016, 21:37

Жан Собакин писал(а):Твое паскудное нытье действует одновременно как слабительное и как рвотное. И откуда такие коглы берутся?



Ну а меня от вас подташнивает, так что? Я же говорю всё зависит от субъективного взгляда. А он субъективный-то никак истиной быть не может. Пора взрослеть Cобакин и избавляться от ваших иллюзий и сказок.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С победой России на олимпиаде в Сочи!

Сообщение Жан Собакин » 21 июн 2016, 21:50

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Твое паскудное нытье действует одновременно как слабительное и как рвотное. И откуда такие коглы берутся?



Ну а меня от вас подташнивает, так что? Я же говорю всё зависит от субъективного взгляда. А он субъективный-то никак истиной быть не может. Пора взрослеть Cобакин и избавляться от ваших иллюзий и сказок.

От тебя бы, скотины, как-то избавиться.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: С победой России на олимпиаде в Сочи!

Сообщение Егоров Г.В. » 21 июн 2016, 22:26

Жан Собакин писал(а): От тебя бы, скотины, как-то избавиться.



А с собой всегда договоритесь? Я так и думал. Примитив, перед кем я бисер метаю....? :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С победой России на олимпиаде в Сочи!

Сообщение Жан Собакин » 21 июн 2016, 22:47

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а): От тебя бы, скотины, как-то избавиться.



А с собой всегда договоритесь? Я так и думал. Примитив, перед кем я бисер метаю....? :lol:

Размером с козий горошек. Если бы это был бисер, то от него бы не воняло.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: С победой России на олимпиаде в Сочи!

Сообщение Люся Снежок » 21 июн 2016, 22:50

Luger Max Otto писал(а):
Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):А между тем российский минспорт уже довел дело до того, что в основном легкоатлеты на Олимпиаду не поедут- и, похоже, решил не останавливаться на достигнутом. Поистине, крысы придумали мир для крыс.

Да при чём тут Минспорт? Чистая политика под флагом борьбы с допингом.

Смешно... И валлийцам наши футболисты продули 0-3 так это- тоже политика, да.

С каких это пор футбол у нас идёт по разряду лёгкой атлетики, не подскажете? Если нет, то нефиг приписывать мне то, что я не говорила.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: С победой России на олимпиаде в Сочи!

Сообщение _Fedor » 21 июн 2016, 23:03

Анекдот прочитал : - Папа, что такое футболист ? - спрашивает ребенок - Есть такая профессия Родину позорить - отвечает отец :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5