Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Гуманитарная диктатура

Гуманитарная диктатура

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение _Fedor » 24 сен 2016, 11:13

Единственно плохо то, что нет ни одного полового актушка. И ни одного трупачка. ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ- вот вечная тема, достойная воплощения
- ну и чего смотреть если никого не мочат и не трахают ? Все равно что пиво безалкогольное пить :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Жан Собакин » 24 сен 2016, 11:20

_Fedor писал(а):
Единственно плохо то, что нет ни одного полового актушка. И ни одного трупачка. ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ- вот вечная тема, достойная воплощения
- ну и чего смотреть если никого не мочат и не трахают ? Все равно что пиво безалкогольное пить :)

Если в безалкогольное пиво плеснуть стопарь водки, то и его можно пить.
Эге-гей, привыкли руки к стопарям.
https://www.youtube.com/watch?v=YLuRwWjPgyg
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение _Fedor » 24 сен 2016, 11:29

Жан Собакин писал(а):
_Fedor писал(а):
Единственно плохо то, что нет ни одного полового актушка. И ни одного трупачка. ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ- вот вечная тема, достойная воплощения
- ну и чего смотреть если никого не мочат и не трахают ? Все равно что пиво безалкогольное пить :)

Если в безалкогольное пиво плеснуть стопарь водки, то и его можно пить.
Эге-гей, привыкли руки к стопарям.
https://www.youtube.com/watch?v=YLuRwWjPgyg


Только водку портить так поступать :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Жан Собакин » 24 сен 2016, 11:33

_Fedor писал(а):
Жан Собакин писал(а):
_Fedor писал(а): Единственно плохо то, что нет ни одного полового актушка. И ни одного трупачка. ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ- вот вечная тема, достойная воплощения - ну и чего смотреть если никого не мочат и не трахают ? Все равно что пиво безалкогольное пить :)

Если в безалкогольное пиво плеснуть стопарь водки, то и его можно пить.
Эге-гей, привыкли руки к стопарям.
https://www.youtube.com/watch?v=YLuRwWjPgyg


Только водку портить так поступать :)

Кашу маслом не испортишь- учит народ.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Егоров Г.В. » 24 сен 2016, 13:24

Люся Снежок писал(а):Зачем мне Википедия? Я эту историю в новостях смотрела, практически он-лайн. Документальных видео об авиапроисшествиях на Ютубе вагон и маленькая тележка. На полный художественный метр тянут единицы. Эта не тянет.




Это ваша личная кочка зрения, коей вполне можно пренебречь. Я же не виноват, что у вас нет вкуса и вымышленные "герои" (хоть и свои посконные) нравятся вам больше, чем реальные (но чужие).
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение _Fedor » 24 сен 2016, 15:52

А какой реализм имеете ввиду, их же много разных даны нам в ощущениях :)

Кашу маслом не испортишь- учит народ
- зато масло кашей легко :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Люся Снежок » 24 сен 2016, 17:48

Егоров Г.В. писал(а):
Люся Снежок писал(а):Зачем мне Википедия? Я эту историю в новостях смотрела, практически он-лайн. Документальных видео об авиапроисшествиях на Ютубе вагон и маленькая тележка. На полный художественный метр тянут единицы. Эта не тянет.

Это ваша личная кочка зрения, коей вполне можно пренебречь.

Как и Вашей)
Я же не виноват, что у вас нет вкуса и вымышленные "герои" (хоть и свои посконные) нравятся вам больше, чем реальные (но чужие).

Фраза, характеризующая классического, незамутнённого демагога.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Жан Собакин » 24 сен 2016, 18:34

Люся Снежок писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):
Люся Снежок писал(а):Зачем мне Википедия? Я эту историю в новостях смотрела, практически он-лайн. Документальных видео об авиапроисшествиях на Ютубе вагон и маленькая тележка. На полный художественный метр тянут единицы. Эта не тянет.

Это ваша личная кочка зрения, коей вполне можно пренебречь.

Как и Вашей)
Я же не виноват, что у вас нет вкуса и вымышленные "герои" (хоть и свои посконные) нравятся вам больше, чем реальные (но чужие).

Фраза, характеризующая классического, незамутнённого демагога.

Просто у него образ мышления сельского корреспондента, который подает в газету вести с полей. Неважно какие это поля, колхозные или медицинские. И для него существуют только "реальные " герои- трактористы и комбайнеры. И при этом еще пытается философствовать и искать смысл жизни. Читает всякую белиберду вроде пастора Шмемана. Морализирует. И при этом считает, что у него бездна вкуса.
Но художественное мышление отсутствует полностью. Поэтому все его тексты пресные и скучные. От них пахнет мочой и хлоркой, как в привокзальном сортире.
Он не понимает, что литературные герои могут быть реальнее тех, которые встречаются в жизни. Для меня, например, лермонтовский Печорин гораздо реальнее, чем сосед по подьезду дядя Коля, которого я иногда вижу на скамеечке в компании мужиков с пивасиком в руках. Он меня не интересует ни с какой стороны. Единственное, что я знаю о нем- это дядя Коля.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение _Fedor » 24 сен 2016, 18:42

Сейчас такое называется виртуальной реальностью. Очки виртуальной реальности одел, стакан принял и ты в Раю, например себя ощущаешь. И Ева с яблоком крадется от Змея. И честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой. Вроде так учили в школе. Особенно отличников. Напиши да напиши образ прапорщика Печерина, или какого другого лишнего человека позапрошлого века. Вот и привыкли к реальности симулякров , а не реальным чисто конкретным дядям Колям :)
Вот тут ремейк про этого прапора :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Жан Собакин » 24 сен 2016, 19:16

_Fedor писал(а):Сейчас такое называется виртуальной реальностью. Очки виртуальной реальности одел, стакан принял и ты в Раю, например себя ощущаешь. И Ева с яблоком крадется от Змея. И честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой. Вроде так учили в школе. Особенно отличников. Напиши да напиши образ прапорщика Печерина, или какого другого лишнего человека позапрошлого века. Вот и привыкли к реальности симулякров , а не реальным чисто конкретным дядям Колям :)
Вот тут ремейк про этого прапора :)

Виртуальная реальность, это просто пустая картинка для дeбилов. Образа, подобного литературному, она не создает. Точно так же, как кинофильм не передает глубины содержания в которое есть в литературном произведении. Если это настоящая литература.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9