Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Оскорбления президента

Оскорбления президента

Оскорбления президента

Сообщение Бутерброд » 05 май 2018, 01:32

В последнее время участились сигналы общественности о происходящих на этом форуме оскорблениях в адрес В.В Путина.
Так некоторые участники называют президента "Вованом Лиговским" и это сходит им с рук.
Также отдельные участники многократно пишут , что "Путин -ху.ло" .
Имеются случаи когда Путина называют "плешивым карликом", "молью", "злобной крысой", "окурком".
Почувствовав безнаказанность, кощунники распространяют клеветнические измышления о "панамских офшорах виолончелистов", дают ссылки на клеветническую информацию о друзьях и членах семьи Путина, размещают на форуме злобные карикатуры оскорбляющие президента
Дело доходит до того, что пишут в разных разделах откровенно лживые и антинаучные сообщения о том , что В.В.Путин является рептилоидом, оправдывая писание подобных мерзостей, тем что , мол , "мы живём в свободной стране"

Планируются ли меры по поводу пресечения этого безобразия?
Есть ли у администрации форума достаточно сил, достаточно запасов слезоточивого газа и водомётов, чтобы в случае возникновения на форуме цветной революции разогнать форумный майдан и не дать захватить форум по украинскому сценарию ?
На возможность такого развития говорит тот факт, что спецслужбами на форуме обнаружена визитка Яроша.
viewtopic.php?p=325592#p325592
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Оскорбления президента

Сообщение Историк » 06 май 2018, 04:46

Бутерброд, Вы же сами не раз про Путина здесь плохо писали, а теперь доносите неопределенно на других. Нехорошо.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Оскорбления президента

Сообщение Люся Снежок » 06 май 2018, 12:46

Историк писал(а):Бутерброд, Вы же сами не раз про Путина здесь плохо писали, а теперь доносите неопределенно на других. Нехорошо.

Т. е. вам с Масиком на Жана доносить хорошо, а другим ни-ни? С чего вдруг? Вы с Масиком по ст. 319 УК РФ уже как минимум кучу штрафов себе обеспечили, а после принятия закона об ответственности за оскорбление президентской власти сразу сядете :)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Не ври

Сообщение Историк » 06 май 2018, 20:52

Минуточку! Я про Путина никаких оскорблений не писал, это просто не мой стиль.
Последний раз редактировалось Историк 06 май 2018, 21:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Оскорбления президента

Сообщение Историк » 06 май 2018, 20:55

...
Последний раз редактировалось Историк 06 май 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Не ври

Сообщение Люся Снежок » 06 май 2018, 21:04

Историк писал(а):Минуточку! Я про Путина никаких оскорблений не писал

Испугался? То-то же)))
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Оскорбления президента

Сообщение Историк » 06 май 2018, 21:05

...
Последний раз редактировалось Историк 06 май 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Не ври

Сообщение Историк » 06 май 2018, 21:07

Люся Снежок писал(а):
Историк писал(а):Минуточку! Я про Путина никаких оскорблений не писал

Испугался? То-то же)))


Вовсе нет. Просто не надо приписывать мне не мое. Это меня просто бесит...
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Оскорбления президента

Сообщение Историк » 06 май 2018, 21:25

По части именно оскорблений (а в криминальном смысле это бранная лексика, метафоры сюда не попадают), у меня ничего такого в адрес высших чиновников не может быть. Я же понимаю, что меня здесь непорядочные люди, в числе прочих, читают. Другой стиль совсем. Так что, желаю заткнуться и мой ник в этом контексте не трепать.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Не ври

Сообщение Люся Снежок » 06 май 2018, 21:28

Историк писал(а):ты, грязная свинья по кличке "Люся Снежок"

нацистский ублюдок Собакин

Какая же Люся МРАЗЬ...

Статья «Оскорбление» 5.61 КоАП РФ. Ну что, содрать нам с Жаном с тебя по трёшнику? Плюс компенсация расходов на судопроизводство, естественно :)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

След.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1