Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Кто виноват

Кто виноват

Re: Кто виноват

Сообщение ЮФО » 15 сен 2009, 13:52

Какой, какой кратии? Там башмаку памятники ставят. У них экономического роста - ноль целых, ноль десятых. Какая же это кратия? Кратность отсутствует полностью.

Есть ещё показатель повторяемости. Кратия должна быть легко тиражирована за пределы кратических ареалов. Иракская кратия может тиражироваться? Вот то и оно.
Юлиан Фионович Одоленский
ЮФО
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:27

Re: Кто виноват

Сообщение ЮФО » 15 сен 2009, 15:48

Я не думаю в таких случаях. Опираюсь на мнение демократизаторов. Мне тут думать не о чем, извините.
Юлиан Фионович Одоленский
ЮФО
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:27

Re: Кто виноват

Сообщение рыбак » 15 сен 2009, 17:49

Skyth писал(а):
рыбак писал(а):
Skyth писал(а):Вопрос к скотам-мудераторам группы "Поиск": где мои сообщения?

А кто пустил сюда это животное?


А кто посмел бы не пустить?
Принято решение: никаких подфорумов и никаких модераторов.

Это у тебя очередное помрачение.
А модератор для того и нужен, чтобы бездомная . не забредала и не гадила где попало
рыбак
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 19:10

Re: Кто виноват

Сообщение рыбак » 15 сен 2009, 17:59

Skyth писал(а):Как и завоевание Ирака привело к освобождению иракского народа от диктатуры Саддама Хуссейна и установлению демократии.

В англо-американских зонах оккупации, как наиболее подверженных демократизации, большое распространение получила педерастия, насаждаемая англо-американскими оккупантами и насильственным путем, среди местного населения.
Как следствие среди населения началось спонтанное движение сопротивления по уничтожению педерастов, которые часто уничтожаются по решению семейного или общинного схода.
На сегодня число уничтоженных педерастов перевалило за тысячу.

Вобще когда сионист-сатанист расшибается за демократию, значит она ему встала поперек глотки и он расшибется, чтобы ее скомпрометировать, по любому.
рыбак
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 19:10

Re: Кто виноват

Сообщение рыбак » 15 сен 2009, 18:05

Skyth писал(а):
Мне кажется, что не стоит путать диктатуру труда и диктатуру пролетариата, то есть диктатуру шариковых и швондеров.


Тебе хоть когда-нибудь приходилось держать в руках книжку "Собачье сердце", я уж не говорю "читать".
Иначе бы ты не повторял с чужих слов про "диктатуру пролетариата, то есть диктатуру шариковых и швондеров".
Неучь...!
рыбак
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 19:10

Re: Кто виноват

Сообщение ЮФО » 16 сен 2009, 06:49

Всё правильно. Нонешние обокрали страну потому, что чекисты подучили. Курсы повышения квалификации открывали в США, посылали туда на стажировку... Дальше все знают что произошло.

Интересно, что не лишено смысла, ведь послал, судя по имеющейся информации ни кто иной, как Андропов.

И таких баек можно миллион соорудить. Только уши развешивай, народ.

Только воровать-то преступно, в любом варианте. Как не переосмысливай.
Юлиан Фионович Одоленский
ЮФО
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:27

Re: Кто виноват

Сообщение ЮФО » 16 сен 2009, 09:14

А потом я скажу, что виноваты сионисты с их глупой идеей господства. И тоже будет много подтверждений факту.
А потом скажу, что это коварный замысел США и международных финансовых институтов, и опять много доказательств найдётся.
А тут выше по форумам всерьёз обсуждают "детскость" русских, что и есть виной в произошедшем с нами. И опять весьма доказательно.
И т.д., и т.п. Я же говорю - миллион подобных баек можно изобрести.
Юлиан Фионович Одоленский
ЮФО
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:27

Re: Кто виноват

Сообщение Skyth » 17 сен 2009, 16:06

ЮФО писал(а):То есть, Вы признаёте положительную роль оккупации ГДР?


Оккупированы были и ФРГ, и ГДР, и Австрия.
Но положительным это я не считаю.
А наиболее отрицательным было прекращение государственности Германии.
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Re: Кто виноват

Сообщение Skyth » 17 сен 2009, 16:07

ЮФО писал(а):А потом я скажу, что виноваты сионисты с их глупой идеей господства.


А разве у сионистов есть идея господства?
Вы вообще-то смысл сионизма знаете и понимаете?
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Re: Кто виноват

Сообщение Skyth » 17 сен 2009, 16:09

рыбак писал(а):В англо-американских зонах оккупации, как наиболее подверженных демократизации, большое распространение получила педерастия, насаждаемая англо-американскими оккупантами и насильственным путем, среди местного населения.
Как следствие среди населения началось спонтанное движение сопротивления по уничтожению педерастов, которые часто уничтожаются по решению семейного или общинного схода.
На сегодня число уничтоженных педерастов перевалило за тысячу.


Ссылочка есть?
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Пред.След.

Вернуться в Причины разрушения СССР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1