Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Ко мне мой старый недруг не ходит...

Ко мне мой старый недруг не ходит...

Ко мне мой старый недруг не ходит...

Сообщение admin » 09 фев 2019, 13:29

Ко мне мой старый недруг не ходит...

Он ходит не ко мне, но не один. Во второй подъезд. Именно в этом подъезде проживает его друг Михаил Литваков.

Чудо Литвакова как мне вчера объяснили в "Номере" Хип-Хоп и Боу Бол которым он владеет. Тихий и спокойный в детстве, на старости лет
Михаил начал собирать друзей в дом. Маленькая квартирка его любовницы не позволяет разместить порядка ста гостейи он начал расселятьих пососедям.

И здесьему наконец пригодился одноклассник Никитин. Сергей Викторович Никитин - это прежде всего друг банкира Бородина.

Его защите, опора, кошелек, это его "все".

Корсакова, купившая якобы украшения в выходные на девятнадцать миллиардов евро и то им не брезгует и готова принять в спальне. И здесь нужно улыбаться...
Конечно она примет его как телохранителя.

Многие скажут, что могла бы и потрпеть, Гуляют и гуляют.

Терпела, но предел наступил.

Рано утром раздался сверхнего этажа квартиры 25 звук мужского голоса.

"Делай аэробику, или мы тебя уроем!"

Тут все и началось. стественно никакой аэробики я делать не стала, тем более в голом виде, чтоьы через потолок с другого этажа по оборудованию для наблюдения как они выразились им было видно.

После этого крика сверху у меня возникло много вопросов к наблюдателям.

Оказывается охраняя Бородина они установили оборудование, привезенное из Америки, которое купили самостоятельно с инфракрасной функцией.
Кроме всегопрочегоэто был не толькоНикитин. Астахов тоже кричал "Делай аэробику или я тебя убью"

Разговаривать через потолок сложно, но я сказалаа вслух: "Подойдите к первому подъезду, около скамейки поговорим и обсудим, объясните что это значит"

"Не пойдем", - ответили одноклассники. "Твоя мама, цербер была, всю жизнь твердила не пейте"
Но главное, продолжили они, мы на разговор вслухвыходим только после группового секса всеми тремя классами. И все должныцеловать ногу Бородину. И все равно всех девочек на балконе мы будем битьпо голове железными цепями
А до этого общаемся всегда с других этажей по виртуалам.
Потом добавили... По еврейской методике

Мы уже сломали твой домик на садовом участке, и тебя убьем, если не будешь делать аэробику

К сожалению недавно мне звонили служащие дачного поселка по телефону идействительно сообщили о том, чтоодин из домов разрушен.

После этог ярешила написать эту короткую заметку.

Мне удобнее писать здесь, на этой площадке. Если кого-тораздражают эти записи, просьба не читать. И я перед ними извиняюсь.

Но я пишу это для определенных лиц.

PS. Для родственников. Делать аэробику не буду, но изменения будут. Байкальская 23 с этого времени нежелательное место для проживания и долгосрочные планы на этотрайонгорода моим
родным делать не стоит
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Ко мне мой старый недруг не ходит...

Сообщение Бутерброд » 22 фев 2019, 00:52

Достаточно посмотреть на рожи Метельского и Жаркова, чтобы понять что у них за электорат
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20


Вернуться в Раритет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0