Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Не смотрите телевизор

Не смотрите телевизор

Re: Не смотрите телевизор

Сообщение Лев Чусовой » 01 апр 2012, 22:52

Телевизор смотрят, и, как ни странно, без удручения. В конце недели на НТВ за барьерами Сванидзе и Молчанов. Приглашены свадебные генералы. Куды Починок влез? Всю передачу полусогнутый просидел согнувшись, слушая этих двух, как им наверно самим казалось, дурильщиков. Коснулись тем о прокольной передаче, в которой обвиняются оппозиционера Путина в неприглядных делах и делишках, что вызвало бурю протеста в лвсё не о том и не об этом... Смотреть было не то что тошно, отвр.... Да не об том я сейчас хочу сказать. Всё ждал гражданской реакции здесь, в теме ТЕЛЕВИДЕНИЕ - и тишь. Грустно жить, господа обывающие возле волшебного ящика! А те - они же патриотические перестройщики... себе казались когда-то.
Лев Чусовой
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:44

Re: Не смотрите телевизор

Сообщение Лев Чусовой » 01 апр 2012, 23:08

К Полякову Юрию Михайловичу. В своей передаче (каменное название, а не запоминается) по каналу "Культура" свёл двух авторитетов от музыки, чтобы посетовать по поводу того, что Росимущество отбирает у музыкантов Дом творчества. А позиция третейского судьи - министерства культуры? Так и не дождались на немой вопрос телезрители, сострадающие маститым авторитетам, которые шибко пекутся. Сколь не плюй на экран - передачи чище не становятся.
Лев Чусовой
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:44

Re: Не смотрите телевизор

Сообщение maiscii » 01 июл 2012, 20:04

Вот уж точно, что смотреть ТВ и слышать от известных теле-ведущих фразы типа: "две штуки детей", точно не нужно! ;)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Не смотрите телевизор

Сообщение NikolaiGO » 26 окт 2019, 04:18

Так ведь телевизор такой же источник информации как интернет... А вот кто и как анализирует эту информацию - это уже вопрос другой. Кто-то тупо внимает преподносимой комментатором версии... а кто думает головой.
NikolaiGO
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:28
Откуда: Uzbekistan

Re: Не смотрите телевизор

Сообщение maiscii » 25 июн 2020, 14:22

Мало думающих людей. Ещё меньше высказывающих правду о чём-либо.
Может от того мало, что никто тольком правды не знает?
А может от лени, и привычки быть на побегушках за копейку. Может просто веры нет. Вот и сидят глазеют на всё подряд...
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Не смотрите телевизор

Сообщение _Fedor » 17 июл 2020, 10:48

Правда это не информация. А ящик это средство массовой информации, так что искать в нем правду бесполезно
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
:)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Не смотрите телевизор

Сообщение maiscii » 04 апр 2021, 22:07

_Fedor писал(а):Правда это не информация. А ящик это средство массовой информации, так что искать в нем правду бесполезно
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
:)


Вот только родник через чур горьковатый. Тайны опасны.
А распространение их тем более нежелательны.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.

Вернуться в ТелевЕдение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1