Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 17 окт 2020, 19:28

Психическая думает, что я читаю ее бредовые сообщения, но никак не доходит, что это не так. :lol: Печалька.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 17 окт 2020, 19:30

Историк писал(а):Психическая думает, что я читаю ее бредовые сообщения, но никак не доходит, что это не так. :lol: Печалька.

отличная истерика и истерический приёмчик
но мне нетрудно повторить
Агния писал(а):выйди из кустов и пришли ФИО в ЛС
раз такой смелый
в суде мы выясним, кто нарцисс, а кто психический
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 17 окт 2020, 20:13

Вот такая навязчивость и бывает, когда человек не пьет какие-то нужные ему таблетки или забывает их выпить. Может, у нее уже справка есть, а, может, получение ее - дело будущего. Это не мое дело. Но на позывной "психическая" отзывается.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 17 окт 2020, 21:04

трусливая и лживая подворотня
как и всякая подворотня
Жан, повторите, плиз, моё предложение, чтобы придурошный какбэ не имел повода не знать, что ему предложено
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 17 окт 2020, 21:08

Историк писал(а):Вот такая навязчивость и бывает, когда человек не пьет какие-то нужные ему таблетки или забывает их выпить. Может, у нее уже справка есть, а, может, получение ее - дело будущего. Это не мое дело. Но на позывной "психическая" отзывается.

Леопольд, подлый трус, выходи.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 17 окт 2020, 21:42

Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):Вот такая навязчивость и бывает, когда человек не пьет какие-то нужные ему таблетки или забывает их выпить. Может, у нее уже справка есть, а, может, получение ее - дело будущего. Это не мое дело. Но на позывной "психическая" отзывается.

Леопольд, подлый трус, выходи.

Мдя, даже в этом пёсик оказался неспособным.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Омар Хаим » 17 окт 2020, 21:45

Леопольд, подлый трус!
Голова как арбуз!

Поликлиника кота Леопольда:
https://youtu.be/4nADfnImpIo
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 17 окт 2020, 22:56

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):Вот такая навязчивость и бывает, когда человек не пьет какие-то нужные ему таблетки или забывает их выпить. Может, у нее уже справка есть, а, может, получение ее - дело будущего. Это не мое дело. Но на позывной "психическая" отзывается.

Леопольд, подлый трус, выходи.

Мдя, даже в этом пёсик оказался неспособным.

Ветров!!! Прекрати пущать ветры! У бандеровских шакалов они почему-то по особому вонючие. Достойная смена у Степана подросла.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 18 окт 2020, 03:19

Жан, у Вас один и тот же заезженный набор штампов в ваших реакциях.
Еще Вы постоянно повторяете Лелика-Папанова про "не перепутай М и Жо". Как-то этот эпизод "Бриллиантовой руки" Вам сильно врезался в память - может быть, в детстве.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 18 окт 2020, 10:04

Историк писал(а):Жан, у Вас один и тот же заезженный набор штампов в ваших реакциях.
Еще Вы постоянно повторяете Лелика-Папанова про "не перепутай М и Жо". Как-то этот эпизод "Бриллиантовой руки" Вам сильно врезался в память - может быть, в детстве.

Лень что-то придумывать в ответ на твои скотпедерастические высерульки. До того они глупые и ничтожные. Информации- ноль. Содержание- ноль. Пустая брехня.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0