Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 14 янв 2021, 14:27

Не русским, а российским. Ясно же написано. Эйнштейн и американский ученый, это естественно коль жил и работал там. Например Екатерина II была российской императрицей, хотя по рождению немка ... :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Бутерброд » 14 янв 2021, 17:10

Ну и рожа, прости Господи.

Знак руками делает, «сердечко», показывают друг другу, что мол я тоже из этих, что свой для них.
Изображение
Последний раз редактировалось Бутерброд 14 янв 2021, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 14 янв 2021, 17:13

_Fedor писал(а):Не русским, а российским. Ясно же написано. Эйнштейн и американский ученый, это естественно коль жил и работал там. Например Екатерина II была российской императрицей, хотя по рождению немка ... :)

А если попка немецкая, писька японская, а туловище французское, то кем считать?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 14 янв 2021, 20:42

мундир английский погон российский табак японский правитель омский - Колчак :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Дегенерат испражняется

Сообщение Жан Собакин » 14 янв 2021, 23:33

Россия глазами российского либерала Гозмана…
https://zen.yandex.ru/media/id/5d4090fa8600e12247029513/rossiia-glazami-rossiiskogo-liberala-gozmana-5ffbfafbfe4e686f6a51c9bd

По многим его высказываниям на страничках разнообразных соцсетей, разбирался Роскомнадзором и были вынесены предупреждения, следовательно я не имею права их повторить одно скажу, читая подобные пасквили волосы на голове «шевелятся» от ужаса. Поэтому цитирую лишь то, что прошло так называемую «цензуру» и не было заблокировано по требованию наших контролирующих органов.


Про конституцию и упоминание в ней Бога

- Мои предки не передавали мне веру в Бога – родители и бабушки с дедушками были атеистами. Поправка о Боге выводит меня, как и миллионы других людей за пределы гражданской нации. <…> Все это означает фактическое лишение меня гражданства Российской Федерации и снимает с меня обязанность уважать новую конституцию и исполнять ее.


Сравнение офицеров контрразведки СМЕРШ и военизированного формирования СС

- У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС.

Про вакцину

- Я не верю в нашу вакцину! Если почти все, что мы производим – дороги, машины, электроника – плохого качества, то почему вакцина хорошего?

Про Майдан

- «Слава Украине»… «как только украинцы свергнут «тирана и узурпатора» Януковича, и страна встанет на рельсы демократизации, то тогда рядовой украинец заживет не хуже среднестатистического европейца. И в Венскую оперу будет ездить каждые выходные и хрустеть французскими булками, где ни будь в центре Парижа».


И получили дырку от французского бублика. Но зато стоят кверху ягодицами на клубничных плантациях Израиля и торгуют туловищем в парижских борделях.

Про День Победы

- апофеоз жлобства и глупости... Салюты в пустом городе, водолазы с портретами ветеранов на дне реки – то-то водяные прониклись величием нашей победы, девочки на гвоздях, упитанное начальство в бантах – все это отражает отвратительный тренд последних лет. Властям как воздух нужна новая победоносная война, только так они могут удержаться – и они ее активно ищут. Второго Крыма нет, да и от первого осталось одно похмелье.


О правлении Путина

- российский режим имеет все признаки оккупационного. Так, власть, в отличие от авторитарной, не допускает шагов, которые могли бы улучшить жизнь граждан. "Оккупационный" - более точное определение режима, чем "авторитарный", "диктаторский" и так далее. Оккупационный — это не про то, КАК управляют, а про то, ЗАЧЕМ управляют. Императоры у нас, например, были самодержцами, но, по мере своего разумения, занимались развитием страны. Пиночет был диктатором, но занимался экономикой Чили. Оккупанты же, даже если это мягкая оккупация, избегающая излишнего насилия, беспокоятся о стране и туземном населении лишь в той мере, в которой это необходимо для целей удержания территории (в нашем случае - сохранения власти) и функционирования тех экономических структур, которые обеспечивают обогащение их самих или их руководства.


Ну и закончить позвольте на обращении господина Гозмана с извинениями «за всю Россию» перед США: «Мне очень, и очень стыдно. Каждый россиянин, кичащийся неким непонятным для меня патриотизмом - чем в этой стране можно гордиться, считает своим долгом рыгать, оплевывать все то, что заслуживает уважение в нормальных странах. Мы просто жаждем сломать, разрушить все достойное, прогрессивное». «Мы сейчас похожи на медведя из той сказки – медведя, как символа всей страны: нормальные звери построили дом, не пускают нас, не желая пересекаться с этой дикостью, с этим варварством – тогда медведь стремиться все сломать, все раздавить»…


Типичный портрет коллаборциониста. Бедный парнишка, прямо из кальсон выпрыгивает. Так и просится на урановые рудники. Или на строительство ж/д Салехард Игарка.
Ехал бы уже на Брайтон бич или в Израиль, Макаревичу компанию составить. Уж они бы нашли общий язык.
Его злит то, что Россия не хочет двигаться в направлении, указанном их учителем и спонсором- Соросом.
Сорос, это ихний Ленин.
Цель у них общая. У Ленина мировая революция, у Сороса новый мировой порядок. В результате власть должна была в обоих случаях перейти к Фининтерну.
И всеэто подфальшивыми лозунгами. У Сороса- борьба за демократию, у Ленина за счастье мирового пролетариата.
И еще в одном они единодушны. Все это должно произойти на костях России. А Путин, разбойник, почему-то этого не хочет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Бутерброд » 15 янв 2021, 01:25

_Fedor писал(а):мундир английский погон российский табак японский правитель омский - Колчак :)

По новым данным, разнюханным Собакинсом, которые от нас скрывали, эта песенка пелась на самом деле не про Колчака, а про Ленина.
На самом деле-то Ильич и был подлинным организатором интервенции против молодой советской республики, для того его и заслали англосаксы

https://iknigi.net/avtor-lev-danilkin/1 ... ge-52.html

зачем-то Ленин коллекционировал плакаты Белого движения


А вы всё говорите «колчак» как вам в пионерах в башку вбили когда-то.
Тех кто начинает про настоящего омского правителя раскапывать могут и отравить.
Бревно то мог и двойник таскать и в мавзолее лежать.

На почве религиозного мракобесия, видимо, Ленин стал служить англичанам помогая интервенции против «безбожной» власти.

В квартире была крупная библиотека. Здесь много серьезного религиоведения, особенно изданий, касающихся личности Христа «Я никогда не собирался и не собираюсь сжигать молитвенники, ибо верю» – заявил он на одном заседании Совнаркома
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Бутерброд » 15 янв 2021, 02:09

Это верно. Когда бутерброд изучаешь на вкус с ним то же происходит.


Вы не понимаете, это другое.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 15 янв 2021, 10:33

Бутерброд надо понимать желудком , а не мозгами :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 15 янв 2021, 13:35

_Fedor писал(а):
опасность Америки, которая перестанет верить в себя, будет заключаться не в том, что она перестанет верить во что-либо, но в том, что она будет верить во все что угодно.
- вот в чем видит опасность автор Либерального фашизма - перестать верить в себя. Что и случилось с нами в конце прошлого века. И что показывает и наша организация науки приученная не верить в себя, а верить в учителей-начальников . А многие остальные верят в науку, которая подменена симулякрами :)

Государство призвано взять на себя ответственность за радикальное преобразование всей нашей национальной системы образования, чтобы каждый способный и трудолюбивый немец мог получить высшее образование и занять впоследствии руководящую должность. Учебные планы всех образовательных учреждений должны соответствовать требованиям практической жизни. Основы государственности [Staatsburgerkunde] должны прививаться детям в школе с раннего возраста. Мы требуем обучения особо одаренных детей из бедных семей за счет государства независимо от должности или профессии их родителей.
- если убрать отдельные элементы, то у фашистской партии в программе было много хорошего и понятно почему им удалось повести немцев за собой ... :)


А самое главное- У маленького Ганса появится возможность приобрести на Украине маленькое поместье. Он будет ходить по нему с плеткой в руках и хлестать по заднице ленивых украинских холопов, если они норовят уклониться от работы. Им бы только взять тулупчик и поспать в вишневом садочке, в тени.
Фюреру так и неудалось осуществить эту мечту. Негодяй Сталин разрушил кристальный мир его грез. И довел беднягу до самоубийства. Но сейчас Запад сумел осуществить эту мечту. И даже не военными средствами, а простым словом. Пообещал тупоголовым ишакам кружевные трусы.
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!! Главное, робяты, сердцем не стареть.

:mrgreen: :yahoo :yahoo :yahoo :mrgreen:

Изображение

Последняя задача, которую ставят перед ВоФкой КВНщиком его кукловоды- это запустить продажу земли. Зеленых бумажек они напечатают и кредиты предоставят.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 15 янв 2021, 14:51

_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0