Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - В мире

В мире

Re: В мире

Сообщение Жан Собакин » 08 авг 2022, 19:41

В европейцах что то сломалось внутри после разгрома нацизма...:
https://bulochnikov.livejournal.com/5663182.html

+++++
Туземцы (не одни, так другие) всегда будут противостоять евреям. Не потому, что это сакральное. А просто потому, что евреи объеденины в различные мафии. Благодаря чему они выигрвают у туземцев соревнования за ресурсы. Туземцы с этим не хотят смириться. А евреи не хотят жить без мафий. И в то же время они в силу своей психологии не могут защититься от физического насилия.

Европеи так много убили евреев, что после разгрома нацизма евреи приложили немало усилий, чтобы превратить с помощью СМИ, парламентов и финансов жителей Европы в трусливых слизняков, неспособных к организованногму насилию. Ни к кому. А тем более к евреям.
.....
Теперь евреев в Европе убивают мусульмане, которых вынуждены были завезти в Европу, ввиду того, европеи по какой то непонятной связи, вместе с желанием воевать утратили и желание трудиться.

Интересно, что вперёд случится: евреи превратят мусульман в трусливых слизняков или муслимы очистят Европу от евреев под злорадные ухмылки коренных европеев?

Что за материк такой - Европа?! Кого не засели, все начинают еврейский вопрос решать. Климат, что ли влияет?
+++++
Отличие состоит в том, что другие диаспоры, поселившись в чужой стране, стараются жить своим мирком и никуда не лезут. Не таковы евреи. Они, проникнув в чужое общество, стараются влезть в его элиту и взять в свои руки бразды правления. Выдают своих девок замуж за представителей чужой элиты. Мамы их учат, как затащить мужика в свою постель и поместить его под каблук. Как это сделала, например, Елена Боннер с Сахаровым. Самая настоящая кукушка,его детей выбросила из гнезда, а своих кукушат поместила. Так же Лилечка Брик Маяковского в мягкие лапки взяла. Примеры можно множить.

https://my.mail.ru/mail/oust2000/video/_myvideo/26.html

Интересный вопрос- почему евреев оттеснили в Польшу? Именно по этой причине.

Как это было в России?
https://maxpark.com/community/289/content/1993411
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: В мире

Сообщение Агния » 08 авг 2022, 20:17

чтобы исследовать еврейский опрос, надо быть очень образованным и совершенно неангажированным учёным, все остальные рассуждульки на тему скатываются или к антисемитизму, или к юдофилии
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: В мире

Сообщение Жан Собакин » 09 авг 2022, 08:49

[quote="Агния"]чтобы исследовать еврейский опрос, надо быть очень образованным и совершенно неангажированным учёным, все остальные рассуждульки на тему скатываются или к антисемитизму, или к юдофилии[/quote]
А Вы почаще обращайтесь к фактам и все станет яснее.
Вспомните хотя бы фамилии семи банкиров и миллиардеров, которые решили, что Россия у них в руках и пора ее свежевать- Березовский, Ходорковаский, Гусинский, Смоленский, Абрамович.......
И все станет ясно Российская демократия вошла в стадию олигократии. Если бы Путин не прервал это победное шествие посадкой Ходорковского, то события начали бы развиваться по украинскому сценарию.
https://www.youtube.com/watch?v=qrDqcxjgzGQ&t=31s

Особенно, если бы Ельцин поставил вместо себя Немцрва. Это тот же Зеленский.

https://mtdata.ru/u15/photoC326/2059798 ... iginal.jpg

И Навальный- тоже вариант Зеленского.

https://ic.pics.livejournal.com/matveyc ... 20_900.jpg

Так и норовит спичку в бензин бросить, подонок.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: В мире

Сообщение Агния » 09 авг 2022, 10:46

факт факту рознь
семибанкирщина была, но круги, в т.ч. еврейские, к которым я имела отношение в те времена, к банкирам отношения не имели от слова совсем
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: В мире

Сообщение _Fedor » 09 авг 2022, 11:14

Не к тем кругам имели отношение. Было же сообщение в газетах, что когда Ельцин был в Америке в первый раз, то он встречался с эмигрантами из СССР и договорился о том, что ему будут помогать захватывать власть. Позднее была расплата за оказанную помощь... https://ed-glezin.livejournal.com/1041557.html :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: В мире

Сообщение Агния » 09 авг 2022, 12:08

к предателю и позорищу моей Родины отношения не имела и иметь никогда не желала
ненавижу
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: В мире

Сообщение Жан Собакин » 09 авг 2022, 13:21

[quote="Агния"]факт факту рознь
семибанкирщина была, но круги, в т.ч. еврейские, к которым я имела отношение в те времена, к банкирам отношения не имели от слова совсем[/quote]

Это не имеет никакого отношения к делу. В те времена писали, что Березовский в своем кругу расхвастался, что нам, дескать, уже принадлежит 60% всей собственности СССР, а политической власти нет. Вот Ходорковский и начал свой план приводить в действие.
1) скупить большинство в госдуме. Внести поправку в конституцию, что Россия- парламентская республика. Президента сделать номинальной фигурой, как в некоторых странах. По его расчетам, чтобы скупить конституционное большинство, нужно было 4.5 млрд$. Сумма пустяковая для такого результата.
2) В результате вся госдума превращается в стадо баранов, которым можно управлять с помощью дрючка и принимать любые законы выгодные ему и госдепу.
Когда Путин узнал об этом, он был в ярости. И на этого подлеца нашли дело, благо, что искать долго не пришлось. Вскрыли малую часть. там наверное и заказных убийств было пара десятков. Только не докажешь.
Гусинский владел медиаимперией, в том числе НТВ. Его самый любимый журналист, это ублюдок Евгений Киселев, который сейчас на украинском ТВ призывает убивать русских. Гусинского пинком под зад выкинули в Израиль. Летел кувыркаясь и подвизгивая, сейчас шекели в тумбочку собирает. Смоленский в Вене. Почти все слиняли.
А на Украине у них все вышло прекрасно.
Вот так они, как трупные черви, проникают в сердцевину элиты и разлагают ее до полного уничтожения государства.
Можете мне указать еще хоть одну диаспору, которая действует такими методами? Немцы? Узбеки?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: В мире

Сообщение Агния » 09 авг 2022, 22:26

из тех, что могла наблюдать, русские - самая разобщённая диаспора, люди там более дистанцированы, чем даже в эстонской диаспоре - в отличие от евреев, армян, грузинов или дагестанцев
я не специалист в нацвопросе и строю отношения с людьми по личностным критериям
единственное новшество про евреев, что я узнала за последние 10 лет, - еврейский нацизм
ранее я разделяла распространённое заблуждение, что евреи, вечные жертвы и изгнанники по этническому признаку, сами не могут быть нацистами
еще как могут
но и среди русских они бывают
вот вы презираете украинцев, а я наполовину украинка - что ж мне теперь, рвать волосы от отчаяния?
вот не буду, и не мечтайте
люблю украинскую певучую речь, милые пейзажи, белые хатки, людей, вышиванки, песни
и вишнёвые садочки, да
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: В мире

Сообщение Жан Собакин » 09 авг 2022, 23:53

[quote="Агния"]из тех, что могла наблюдать, русские - самая разобщённая диаспора, люди там более дистанцированы, чем даже в эстонской диаспоре - в отличие от евреев, армян, грузинов или дагестанцев
я не специалист в нацвопросе и строю отношения с людьми по личностным критериям
единственное новшество про евреев, что я узнала за последние 10 лет, - еврейский нацизм
ранее я разделяла распространённое заблуждение, что евреи, вечные жертвы и изгнанники по этническому признаку, сами не могут быть нацистами
еще как могут
но и среди русских они бывают
вот вы презираете украинцев, а я наполовину украинка - что ж мне теперь, рвать волосы от отчаяния?
вот не буду, и не мечтайте
люблю украинскую певучую речь, милые пейзажи, белые хатки, людей, вышиванки, песни
и вишнёвые садочки, да[/quote]
К украинцам я отношусь спокойно. Бандеровцев ненавижу.Но последние события подтверждают основные нацчерты украинцев. Например склонность к предательству. Которая началась с Мазепы. И сейчас только укоренилась.
Хочу только одного- чтобы русские на Украине небыли затерроризированными, чтобы Украина была нейтральной. И никакой дружбы в ближайшие 50 лет. Иначе они опять полезут в карман к России.
Одно из немногих достижений перестройки состоит в том, что Россия избавилась от висунков и захребетников, которые на ней повисли и может наконец, заняться собственным благополучием.
Кроме того, избавились от гнилой теории марксизма-ленинизма, который предписал России бороться за "счастье человечества" Нам же всю жизнь вдалбливали в голову, чтобы умирая мы ложны быть счастливы лишь в том случае, если вся жизнь посвящена борьбе за это идиотское счастье. И все это навязала куча дрма, которую Ульянов и Троцкий выпустили из опломбированных вагонов. Как стаю тараканов.
https://kulish-e-g.livejournal.com/292389.html
И зти твари, не спросив России, назначили ей роль пушечного мяса мировой революции и источника финансов.
Вот это как раз тот случай, когда инородцы, захватив власть начинают заворачивать оглобли как хотят.
Не дай бог, если они опять начнут навязывать России свою волю.

Как Сталин украденное троцкистами золото возвращал:

https://spetsialny.livejournal.com/892218.html

Вот здесь образ Ленина всплывает со стеклянной ясностью.

А Ваше отношение к украинскому языку, это Ваше личное дело, и никакого отношения к политике не имеет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: В мире

Сообщение Агния » 10 авг 2022, 00:15

не нравится счастье человечества, живите ради чего-нибудь другого, а мне оно мило
по работе занимаюсь одним буржуинским философом ХХ века, так даже он, нежнейший, как дыхание ребёнка, основу человека, его Я видел в интерсубъективности, в "мы"
кстати, еврей по матери, в его философии ничего еврейского нет, он католик, но евреи уже записали его в свои великие иудеи
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1